Видео сервис со своим видео-проигрывателем

Разработка для небольшого московского стартапа. В отличии от youtube, ключевой смысл сервиса заключался в детальной настройке самим пользователем видео по каким тематикам он хочет получать. После регистрации на сайте, в личном кабинете он мог выбрать интересующие его тематики и отдельные теги(ключевые слова) для каждой из них. На основе этого выбора создавался канал, в котором выводились только интересующие пользователя аудио/видео записи, разделенные по тематикам.

Моя задача в данном случае была в создании ключевого функционала, сам видео/аудио проигрыватель и функционал для вывода тематик. Реализация полностью клиентская, чистый JavaScript без каких либо библиотек и фреймворков.

Видео сервис получает JSON файлы содержащие текстовые значения(название, описание итп) и ссылки с сервера, на основе которых формирует выдачу. Создается несколько тематик, с возможностью переключения между ними, в тематики выкладываются присланные сервером аудио/видео записи. При клике на каждую из записей(подскастов) она добавляется в видео-проигрыватель.

В видео проигрываете реализована кнопки включения/паузы, кнопки настройки громкости, полоса показывающая процент загрузки видео(темно серым) и процент его текущего воспроизведения(синим). При клике на данную полоску видео перематывается к соответствующему фрагменту. В принципе, классический проигрыватель c возможностью полноэкранного просмотра. 

К сожалению, из-за проблем с финансированием, стартап не был завершен и по сути остановился на минимальном демо-варианте функционала. С моей стороны, это создание превью проигрывателя и функционала вывода тематик, здесь можно посмотреть функционал и проигрыватель (не адаптивно) .

Так же был реализован функционал добавления тегов в подборку пользователя, в примере по ссылке он не представлен.